Brother Papel Térmico A4 p/ Brother PJ622/623/662/663 Pack 100 Un.
Envio +4,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,92€
8,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BROTHER Papel BROTHER Térmico A4 100F
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Todas as Ofertas (20)
Pack 100x Folhas Papel Térmico A4 - Brother Papier / Thermopapier / 100 Blatt - PAC411
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
BROTHER Papel BROTHER Térmico A4 100F
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Papel BROTHER Térmico A4 100F
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Papel Brother Pack de 100 Folhas De Papel T?rmico A4 PAC411 -
9,43€
Envio+3,99€
Total13,42€
Papel Termico A4 p/ Brother PJ622/623/662/663 Pack 100un (1 Uni.) - BROPAC411
9,37€
Envio+4,20€
Total13,57€
BROTHER Pacote Papel Térmico Brother PAC411 100 Folhas A4 - PAC411
9,14€
Envio+4,90€
Total14,04€
Detalhes do Produto
Brother Pack 100Fhs Papel Termico A4Pack de 100 folhas de papel térmico A4, Para PJ-622/623/662/663
Características
Embalagem
- Folhas por embalagem100 folhas
Características
- Formato de papelA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766677233 | 4977766677240
Referência:PAC411 | PAPBRTPA-C-411 | 4977766677240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis