Brother Máquina de Carimbos SC-2000USB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,24€
- Primeira prestação134,24€
- Total financiado1.342,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.342,39€, montante financiado de 1.342,39€, 10 prestações de 134,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.342,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,62€
- a 24/05/2024335,59€
- a 23/06/2024335,59€
- a 23/07/2024335,59€
Destaques
Impressora de Etiquetas Brother > SC-2000USB 600 X 600 DPI com Fios - BROSC-2000USB - 4977766655453
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,62€
- a 24/05/2024335,59€
- a 23/06/2024335,59€
- a 23/07/2024335,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,24€
- Primeira prestação134,24€
- Total financiado1.342,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Impressora de Etiquetas SC-2000USB 600x600 DPI - BROTHER - SC2000USBZX1
Maquina de Carimbos Brother SC-2000USB
BROTHER Equipamento Criação de Carimbos Brother SC-2000USB - SC2000USBZX1
Maquina de Carimbos Brother SC-2000USB (1 Uni.) - BROSC-2000USB
Máquina de Carimbos Brother SC-2000USB BROSC-2000USB - BROSC-2000USB
Impressora de Etiquetas Brother > SC-2000USB 600 X 600 DPI com Fios - BROSC-2000USB - 4977766655453
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,62€
- a 24/05/2024335,59€
- a 23/06/2024335,59€
- a 23/07/2024335,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,24€
- Primeira prestação134,24€
- Total financiado1.342,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Brother Custom Stamps Creator Pro Sp Preto - 4977766655453
Máquina de carimbos Brother SC2000USB
Detalhes do Produto
Equipamento profissional de criação de carimbos compatível com PC e Mac. Oscarimbos são pré-tintados. Especificações: Tecnologia: Brilho da lâmpada de xenon.Velocidade de impressão mono: 4,7 mm/seg. Área de impressão: 37,4 x 86,7 mm.Resolução de impre
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Porta RS-2321
- RS232
- PC conetado
- ConectividadeUSB
Design
- CorPreto
- VisorLCD
Desempenho
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, TIF
Outras características
- Tamanhos de impressão incluídos12 x 12 mm, 20 x 20 mm, 14 x 38 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 18 x 50 mm, 34 x 58 mm, 10 x 60 mm, 22 x 60 mm, 27 x 70 mm
- Dimensões (CxLxA)470 x 185,5 x 238 mm
- Número de formatos de rótulos11
Embalagem
- Peso da embalagem12,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura470 mm
- Profundidade185,5 mm
- Peso8,3 kg
Velocidade de impressão
- CorPreto, Azul, Verde, Vermelho
- Cor:
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows 2000 Profesional/XP Profesional/XP Home Edition/Vista/7.
- Espaço mínimo do disco rígido70 MB
- Memória RAM mínima128 MB
- Sistema Operativo Mac
Gestão de energia
- Consumo de energia1000 mA
- Alimentação220 - 240 V, 50 Hz