Filorga Time-Filler Eyes 5XP Creme para Olhos 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo44,09€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Time-Filler Eyes 5XP creme de olhos 15mL
33,44€
Envio+2,90€
Total36,34€
Filorga Time-Filler 5XP Eyes 15 ml - 7276782
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Todas as Ofertas (44)
Filorga Time-Filler Eyes 5XP creme de olhos 15mL
33,44€
Envio+2,90€
Total36,34€
Filorga Time-Filler 5XP Eyes 15 ml - 7276782
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
TIME-FILLER EYES creme corretor de olhos absoluto 15 ml - 3540550012612
34,18€
Envio+4,99€
Total39,17€
Filorga Time-Filler 5XP Creme Olhos 15mL
35,64€
Envio+3,00€
Total38,64€
Detalhes do Produto
FILORGA TIME-FILLER EYES 5XP, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos FILORGA TIME-FILLER EYES 5XP cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. Propriedades: alisa as linhas e as rugas finas elimina inchaços e olheiras debaixo dos olhos atenua sinais de cansaço Como usar: De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550012612 | 2006607291573
Referência:7276782 | 3540550012612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis