Brother Etiquetadora PT-P950NW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,99€
- a 20/05/2024110,97€
- a 19/06/2024110,97€
- a 19/07/2024110,97€
Destaques
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,99€
- a 20/05/2024110,97€
- a 19/06/2024110,97€
- a 19/07/2024110,97€
Rotuladora BROTHER PT-P950NW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,74€
- a 20/05/2024109,71€
- a 19/06/2024109,71€
- a 19/07/2024109,71€
Todas as Ofertas (25)
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,99€
- a 20/05/2024110,97€
- a 19/06/2024110,97€
- a 19/07/2024110,97€
Rotuladora PT-P950NW WiFi/Bluetooth - BROTHER - PTP950NWUR1
Rotuladora BROTHER PT-P950NW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,74€
- a 20/05/2024109,71€
- a 19/06/2024109,71€
- a 19/07/2024109,71€
Rotuladora Brother Pt-P950Nw - PTP950NW
BROTHER ROTULADORA BROTHER PT-P950NW - 8209F100-7EB
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Rotuladora Eletrónica Brother PT-P950NW Preta - PTP950NWUR1
Rotuladora Profissional PT-P950NW USB Serie RJ45 WiFi (1 Uni.) - BROPT-P950NW
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Brother P-Touch PT-P950NW - Impressora de etiquetas - tranfer?ncia t?rmica - Rolo (3,6cm) - 360 x 720 dpi - at? 60 mm/ s - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) - 4977766764513
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 20/05/2024114,50€
- a 19/06/2024114,50€
- a 19/07/2024114,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,80€
- Primeira prestação45,80€
- Total financiado458,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 458,00€, montante financiado de 458,00€, 10 prestações de 45,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Brother PT-P950NW. Tecnologia de impressão: trasferência termal, Resolução Máxima: 360 x 360 DPI, Velocidade de impressão: 60 mm/seg. Conectividade opcional: Bluetooth, Tecnologia da conectividade: Com fios e sem fios, Padrões Wi-Fi: IEEE 802.11n. Etiqueta de memória: 99 label(s), Capacidade da memória incorporada: 6 MB. Tipo de fita: TZe, Códigos de barra embutidos: CODABAR (NW-7),Code-128 Codabar Library,Code-39 Library,EAN128,EAN13,EAN8,GS1 COMPOSITE,GS1 DataBar,, Formato de compressão de imagens: GIF,JPG,PNG,TIF,WMF. Cor da caixa: Preto, Material do corpo do produto: Plástico