Bostik Massa Adesiva Blu-tack Branco 55Gr. - 080345 -L72994
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,23€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MASSA ADESIVA CORTADA BRANCA 55 GRS 1739 - 04060.00
2,60€
Envio+5,54€
Total8,14€
Bostik MASSA ADESIVA BOSTIK BLU TACK BRANCA CORTADA - 1739
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Todas as Ofertas (5)
MASSA ADESIVA CORTADA BRANCA 55 GRS 1739 - 04060.00
2,60€
Envio+5,54€
Total8,14€
Bostik MASSA ADESIVA BOSTIK BLU TACK BRANCA CORTADA - 1739
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Bostick Massa adesiva Blu-Tack Branca 55Gr. Bostik - 080345 -L72994
2,52€
Envio+5,54€
Total8,06€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Bostik
Tipo: Massa adesiva
Uso: Massas adesivas
5x150x105
Marca: Bostik
Tipo: Massa adesiva
Uso: Massas adesivas
5x150x105
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412663660378
Referência:080345 -L72994 | OFF072994CE | IN-EX-39240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis