Todas as Ofertas (9)
Fritadeira AirFryer 8L Aigostar Pioneer 1700W - 44948
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Fritadeira Eléctrica s/ Óleo 1700W 8L (Preto) - 294007
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Fritadeira c/Janela Aigostar 1700W 8L Preta -
68,90€
Envio+5,20€
Total74,10€
Fritadeira Aigostar S/ ?leo 1700W 8L FRIT-03 -
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
AIGOSTAR FRITADEIRA ELETRICA SEM OLEO AIGOSTAR MATKNOB 8L 1900 PRETA - DA6A8A31-110
75,90€
Envio+4,99€
Total80,89€
Fritadeira Ar Quente AIGOSTAR AirFryer 8L Pioneer 1700W - AIGOSTARPIONEER170
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Fritadeira elétrica de cabo duplo 1 unidade - Aigostar
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
Fritadeira s/ Óleo Air Fryer 1700W 8L - 8433325294007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Fritadeira S/ Óleo 1700W 8L
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Detalhes do Produto
Aigostar Fritadeira Air Fryer com janela de vizualização 8 L 1700 W.. -Comida saudável: a fritadeira a ar da Aigostar é 4 vezes mais rápida num forno convencional, o seu rápido aquecimento interno por circulação de ar a 360º a alta velocidade, cozinha ...
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade6 L e Superior
Código de barras:8433325294007
Referência:8433325294007 | AIGOSTARPIONEER170 | DA6A8A31-110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis