Boiron AutoTeste Nasal Covid e Gripe
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo4,04€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boiron Auto Teste Nasal Covid e Gripe (Zaragatoa Nasal)
2,50€
Envio+3,30€
Total5,80€
BOIRON Test Care 2 em 1 Teste Covid-19/Gripe - 1un (7271908)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Todas as Ofertas (7)
Boiron Auto Teste Nasal Covid e Gripe (Zaragatoa Nasal)
2,50€
Envio+3,30€
Total5,80€
Boiron Autoteste Nasal Antigénio 2 em 1
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
BOIRON Test Care 2 em 1 Teste Covid-19/Gripe - 1un (7271908)
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
BOIRON® AUTOTESTE 2 EM 1 COVID-19/ GRIPE 1Un
4,75€
Envio+3,94€
Total8,69€
Boiron Boiron Test Care 2-In-1 Covid 19/Flu At 7271908
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Boiron Teste & Care Autotest Nasal Antig?nio Covid-19/Gripe
4,92€
Envio+4,89€
Total9,81€
Detalhes do Produto
Teste rápido nasal 2 em 1 que deteta o antigene SARS-CoV-2 e do vírus da Gripe (Inflluenza A e Influenza B).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6973861680404 | 2006585833659
Referência:7271908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis