Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HW00KE 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,68€
- Primeira prestação53,68€
- Total financiado536,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 536,79€, montante financiado de 536,79€, 10 prestações de 53,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 536,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 24/05/2024134,19€
- a 23/06/2024134,19€
- a 23/07/2024134,19€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW00KE - - 682158
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW00KE - 4242003927878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 24/05/2024134,19€
- a 23/06/2024134,19€
- a 23/07/2024134,19€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW00KE -
Todas as Ofertas (18)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW00KE - - 682158
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW00KE - 4242003927878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 24/05/2024134,19€
- a 23/06/2024134,19€
- a 23/07/2024134,19€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW00KE -
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HW-00-KE -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOICA SIEMENS SN23HW00KE( 13 TALHERES - 6 P - D ) - C3CE2CF8-880
Máquina Lavar Loiça Siemens SN23HW00KE
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23HW00KE 13 espaços (Branco) - SIEMENS - SN23HW00KE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW00KE - 4242003927878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,93€
- a 24/05/2024134,92€
- a 23/06/2024134,92€
- a 23/07/2024134,92€
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ300 HC SN23HW00KE - SN23HW00KE
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ300 HC SN23HW00KE
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso47,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Automático 65-75°C, Quick 45min, Automático, Intensive 70°C
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg