Baseus Aspirador de Carro S/fio A2pro 6000pa Branc - VCAQ040002
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
47,49€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Portátil A2Pro sem Saco 80W Branco - Baseus
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
42,37€
Envio+5,50€
Total47,87€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Portátil A2Pro 6000Pa p/ Automóvel (Branco) - BASEUS - VCAQ040002
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Aspirador Portátil A2Pro sem Saco 80W Branco - Baseus
42,37€
Envio+5,50€
Total47,87€
Aspirador Portátil Baseus A2 Pro 80W / 6kPa Branco - VCAQ040002
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Mini Aspirador Baseus A2Pro Cordless 6000pa Branco
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Mini Aspirador Baseus A2Pro Cordless 6000pa Branco
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Mini Aspirador Baseus A2Pro Cordless 6000pa Branco - VCAQ040002
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Detalhes do Produto
Aspirador Portátil A2Pro sem Saco 80W Branco - Baseus
Especificações:
• Aspirador portátil sem fios e sem saco;
• Bateria recarregável de 2000mAh;
• Pressão de absorção: ± 6kPa;
• Potência: 80W, Conexão: USB-C;
• 1 Bico de escova, 1 bico estreito, Filtro HEPA;
• Tempo de carregamento: 3-3.5h, Autonomia: 20min.
Inclui:
• 1x Aspirador Portátil A2Pro sem Saco 80W Branco - Baseus.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172614058
Referência:VCAQ040002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis