Cecotec Depiladora Bamba SkinCare Depil-Action - 4334
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,66€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SkinCare Depil-action - 04334
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Todas as Ofertas (13)
Depiladora Cecotec Bamba Skincare Depil-Action 4334 -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Depiladora Cecotec Bamba SkinCare + Cabeças de precisão Branca - 04334
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
SkinCare Depil-action - 04334
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Cecotec Depiladora de Arranque Inalámbrica Bamba SkinCare Depil-action. Batería de Litio, Autonomía 40 mins, Waterproof, Cabezales Intercambiables, 2 Ajustes de Velocidad, Modo con Cable - B0BQ1WBMB5
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Cecotec Bamba Skincare Depil Action Epilator Prateado - 8435484043342
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Depiladora Cecotec Bamba SkinCare Depil-Action - 8435484043342
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Depiladora cecotec bamba skincare depil-action con baterÍa
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,93€
Envio+7,00€
Total29,93€
DEPILADORA CECOTEC BAMBA SKINCARE DEPIL-ACTION - 8435484043342
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
24,72€
Envio+6,00€
Total30,72€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Depiladora Elétrica Cecotec SkinCare Depil-Action é o que necessita!
- Características:
- Sem fios
- Resistente à água
- Indicador LED de funcionamento
- Sem cabeça flutuante
- Molhado e seco
- Inclui:
- Manual de instruções
- Adaptador AC
- Escova
- Potência: 4,5 W
- Autonomia aprox.: 40 min
- Tipo: Máquina de Barbear
- Cor: Branco
- Tipo de bateria:
- Integrada
- Bateria de lítio recarregável
- Fonte de Alimentação:
- Bateria
- Elétrica
- Resistente à água: Sim
- Recortadora: Sim
- Peso: 230 g
- Velocidades: 2 velocidades
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas2
- Carregador:
- Escova de limpeza
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Autonomia40 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Cabeça flutuante
- Indicadores LED
- CorBronze, Branco
- Aparador
- Número de velocidades2
- À Prova de Água
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças18 pinças
Código de barras:8435484043342
Referência:V1708134 | 04334 | DBC10ADA-12C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis