Gold Nutrition Goldrink Premium 600g Frutos Silvestres
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo21,59€
20,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suplemento Bebida Isotónica Berry Premium GOLDNUTRITION 600 gr - 5601607077317
19,19€
Envio+2,99€
Total22,18€
Goldnutrition Gold Drink Premium Berry 600g -GoldNutrition
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
20,57€
Envio+3,52€
Total24,09€
Todas as Ofertas (8)
Suplemento Bebida Isotónica Berry Premium GOLDNUTRITION 600 gr - 5601607077317
19,19€
Envio+2,99€
Total22,18€
Goldnutrition Gold Drink Premium Berry 600g -GoldNutrition
20,57€
Envio+3,52€
Total24,09€
Gold Nutrition Gold Drink Premium 600g Berry Isotonic Powder Dourado - 5601607077317
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Gold Nutrition Gold Drink Premium 600g Berry
21,59€
Envio+3,99€
Total25,58€
Detalhes do Produto
Goldrink Premium é uma bebida isotónica de excelência, composta por glucose e frutose no ratio ideal de 2:1, por eletrólitos, BCCA e Glutapep®. É a bebida ideal ideal para melhorar o desempenho e a recuperação durante treinos longos.
Características
Tipo
- SaborFrutos Silvestres
Código de barras:5601607077317
Referência:1041244 | GN61421 | ECNTCGN61421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis