Sony Auscultadores Bluetooth WH-CH520L - Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
49,98€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (28)
Auscultadores Bluetooth Sony WH-CH520L - Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores Sem Fio Sony Whch520l Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
AUSCULTADOR SONY WHCH520L AZUL - 4548736142862
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbricos Bluetooth, hasta 50 Horas de Autonomía con Carga Rápida y Estilo Diadema, Azul - B0BTJ8ZXG5
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Auriculares inalÁmbricos sony wh-ch520 con micrÓfono bluetooth azules
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
45,33€
Envio+7,00€
Total52,33€
Auriculares Inalámbricos Sony Wh-Ch520/ Con Micrófono/ Bluet - 4548736142862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Sony WH-CH520 Azul - Auscultadores Bluetooth- WHCH520L
44,72€
Envio+3,95€
Total48,67€
Auscultadores sem fios Sony - WHCH520L
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de Diadema Sony WHCH520L Azul por grosso.Cor: AzulDesign: DiademaAutonomia aprox.: 50 horas
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
Pesos e dimensões
- Peso147 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Emparelhamento de Bluetooth, Track <, Volume -, Reprodução/Pausa, Track>
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem228 mm
- Comprimento da embalagem44 mm
- Peso da embalagem310 g
Código de barras:4548736142862
Referência:WHCH520L.CE7 | 4548736142862 | WHCH520L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis