DeWALT Radio e Carregador Tstak DWST1-81078-QW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,00€, montante financiado de 286,00€, 10 prestações de 28,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 19/05/202471,50€
- a 18/06/202471,50€
- a 18/07/202471,50€
Destaques
Rádio TSTAK 45W DeWalt DWST1-81078-QW - DWST181078QW
Radio bluetooth carregador dewalt dwst1-81078-qw - DWST1-81078-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 19/05/202471,50€
- a 18/06/202471,50€
- a 18/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeWalt DWST1-81078-QW TSTAK - Rádio com bateria e carregador (18 V), preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,24€
- a 19/05/202483,22€
- a 18/06/202483,22€
- a 18/07/202483,22€
Todas as Ofertas (7)
Rádio TSTAK 45W DeWalt DWST1-81078-QW - DWST181078QW
DEWALT RADIO E CARREGADOR TSTAK DWST1-81078-QW DEWALT - DWST1-81078-QW
Radio bluetooth carregador dewalt dwst1-81078-qw - DWST1-81078-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 19/05/202471,50€
- a 18/06/202471,50€
- a 18/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Rádio Portátil Digital p/ Obras (Preto/Amarelo) - DEWALT - DWST1-81078-QW
DeWalt DWST1-81078-QW TSTAK - Rádio com bateria e carregador (18 V), preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,24€
- a 19/05/202483,22€
- a 18/06/202483,22€
- a 18/07/202483,22€
Rádio com Carregador TSTAK DeWalt DWST1-81078-QW - DWST1-81078-QW
Dewalt dwst1-81078-qw radio portÁtil obra digital negro, amarillo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 19/05/202486,12€
- a 18/06/202486,12€
- a 18/07/202486,12€
Detalhes do Produto
Radio Connectée XR 18V TSTAK • 6 enceintes (avant et arrière), offrant une puissance de 45W • Charge toutes les batteries de la gamme DEWALT XR • DAB (+) / FM / Bluetooth • Large compartiment de rangement. Facile à ouvrir, même d\'une main ou avec des gants. • Pare-chocs en caoutchouc absorbant les chocs sur tous les coins de l\'appareil. • Interface avec boutons tactiles et écran couleur qui bascule lorsque la radio est en position verticale. • Clip pour support TSTAK compatible avec l\'ensemble de la gamme de rangement TSTAK. • IP 54 protège contre la poussière et les projections d\'eau. • Application mobile (IOS - ANDROID) disponible pour contrôler à distance la radio TSTAK. • Dimensions : 470 x 170 x 350 mm
6 enceintes (avant et arrière), offrant une puissance de 45W
Charge toutes les batteries de la gamme DEWALT XR
DAB (+) / FM / Bluetooth
Large compartiment de rangement. Facile à ouvrir, même d\'une main ou avec des gants.
Clip pour support TSTAK compatible avec l\'ensemble de la gamme de rangement TSTAK
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/DC
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- CorPreto, Amarelo
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
Outras características
- Com Rádio FM
- AUX out
Rádio
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioAM, MF
- PortáteisPortátil