Cudy Sistema Mesh M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-3
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo84,88€
78,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x26,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sistema mesh cudy m1200 ac1200 dual-band wifi 5 - M1200-3-PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,14€
Envio+5,99€
Total83,13€
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 300mbps 3unid M12003PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
92,69€
Envio+4,90€
Total97,59€
Sistema MESH Cudy - AC1200 - Dual-Band Wi-Fi 5 - M1200 - Pack 3 Unidades - M1200 3-PACK -
Pagamento em prestações
3x
78,40€
Envio+3,99€
Total82,39€
Todas as Ofertas (21)
Pack 3x Sistemas M1200 Wi-Fi Mesh Dual Band AC1200 - CUDY - M12003-PACK
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
Sistema mesh cudy m1200 ac1200 dual-band wifi 5 - M1200-3-PACK
Pagamento em prestações
3x
77,14€
Envio+5,99€
Total83,13€
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 300mbps 3unid M12003PACK
Pagamento em prestações
3x
92,69€
Envio+4,90€
Total97,59€
Sistema MESH Cudy - AC1200 - Dual-Band Wi-Fi 5 - M1200 - Pack 3 Unidades - M1200 3-PACK -
Pagamento em prestações
3x
78,40€
Envio+3,99€
Total82,39€
Sistema Mesh Cudy M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-3 - 46061
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
CUDY CUDY EXTENSOR DE SINAL UNIVERSAL WIFI 300MBPS 3UNID - BF17ABBB-89A
77,20€
Envio+4,99€
Total82,19€
Sistema Mesh Cudy Ac1200 Wifi M1200 3 Unds M1200 3-PACK -
79,64€
Envio+3,99€
Total83,63€
Router Cudy Wireless AC1200 M1200 Whole Home Mesh Dual-Band (Pack3) - M1200 3-PACK
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Extensor CUDY AC1200 Mesh Wi-Fi 5 ( 3-pack ) - CUDYM12003PACK
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
WIRELESS LAN REPETIDOR CUDY M1200 EXTENSOR MESH - 6971690792770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,23€
Envio+6,00€
Total93,23€
Detalhes do Produto
Com as três Mesh M1200 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar com velocidades de 867 Mbps em 5GHz e 300 Mbps em 2.4GHz.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos3 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas3 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Número de dispositivos suportados100
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas2
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Encaminhamento de portas
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
Código de barras:6971690792770
Referência:M1200 3-PACK | 10727266 | AM12003-PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis