Cudy Router M1800 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit Pack-1
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo52,18€
44,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 6 300mbps 1unid M18001PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
57,39€
Envio+4,90€
Total62,29€
Todas as Ofertas (27)
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 6 300mbps 1unid M18001PACK
Pagamento em prestações
3x
57,39€
Envio+4,90€
Total62,29€
Sistema Mesh M1800 AX1800 Dual-Band Wi-Fi 6 Gigabit - CUDY - M18001-PACK
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Wireless LAN REPETIDOR CUDY M1800 EXTENSOR MESH - 6971690792794
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Router Cudy M1800 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit Pack-1 - 46055
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Ponto Acesso Cudy Ax1800 Wifi 6 Mesh Solution M1800 1Unid M1800 1-PACK -
43,14€
Envio+3,99€
Total47,13€
WIRELESS LAN REPETIDOR CUDY M1800 EXTENSOR MESH - M1800(1-Pack)
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
EXTENSOR MESH CUDY AX1800 WIFI 6 MESH SOLUTION M1800 1-PACK - 6971690792794
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
48,59€
Envio+6,00€
Total54,59€
Extensor mesh cudy ax1800 wifi 6 mesh solution m1800 1-pack
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
49,25€
Envio+7,00€
Total56,25€
Detalhes do Produto
Com a Mesh M1800 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar com velocidades de 1201 Mbps em 5GHz e 574 Mbps em 2.4GHz.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Número de dispositivos suportados100
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM16 MB
- Núcleos2
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Código de barras:6971690792794
Referência:M1800 1-PACK | 6971690792794 | AM18001-PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis