Cudy Router M1300 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo33,87€
28,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Sistema Mesh M1300 AC1200 Dual-Band Wi-Fi 5 - CUDY - M13001-PACK
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Cudy M1300 WiFi Mesh AC1200 Dual Band - M1300(1-Pack)
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cudy M1300 Wireless Access Point Transparente - 6971690792800
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CUDY CUDY EXTENSOR DE SINAL UNIVERSAL WIFI GIGABIT 300MBPS 1UNID - C87C39B5-886
29,40€
Envio+4,99€
Total34,39€
Ponto de Acesso Cudy - AC1200 - Wi-Fi Gigabit - M1300 - M1300 1-PACK -
31,40€
Envio+3,99€
Total35,39€
Router Cudy M1300 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-1 - 46053
31,91€
Envio+3,90€
Total35,81€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI GIGABIT MESH SOLUTION M1300 1-PACK - M1300 1-PACK
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Ponto Acesso Cudy Ac1200 Wifi Gigabit Mesh Solution M1300 1u M1300 1-PACK -
32,17€
Envio+3,99€
Total36,16€
Detalhes do Produto
Com a Mesh M1300 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Número de dispositivos suportados100
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Núcleos2
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Código de barras:6971690792800
Referência:M1300 1-PACK | 6971690792800 | 10669915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis