Cudy Range Extender AC1200 Dual Band
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo27,24€
24,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Repetidor RE1200 AC1200 Dual Band 10/100Mbps - CUDY - RE1200
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Range Extender Cudy RE1200 AC1200 Dual Band - 46051
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Repetidor Mesh Cudy Ac1200 Wifi Re1200 RE1200 -
25,79€
Envio+3,99€
Total29,78€
Range Extender Cudy RE1200 AC1200 Dual Band
24,90€
Envio+5,00€
Total29,90€
Repetidor Cudy AC1200 RE1200 Dual-Band 10/100Mbps - RE1200
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Repetidor CUDY Wireless 6 AC1200 Mesh - RE1200 - CUDYRORE1200
27,33€
Envio+3,90€
Total31,23€
REPETIDOR MESH CUDY AC1200 WIFI MESH REPEATER RE1200 - 6971690790165
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,25€
Envio+6,00€
Total38,25€
Detalhes do Produto
Com o repetidor Cudy AC1200 vai conseguir eliminar as zonas mortas de WiFi. Aumente facilmente a gama do seu router WiFi existente para áreas difíceis de alcançar com a mais recente tecnologia WiFi, e atinge até 1,2 Gbps para 4K/HD streaming e navegação interminável no seu portátil, consola, smartphone, e muito mais.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
Detalhes técnicos
- Tipo de antenaExterno
- Indicadores LEDPó, WLAN, WPS
- CorBranco
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Nível de sinal de antena (máx.)5 dBi
- Portas Ethernet1
- Velocidade de transferência de dados WLAN300,867 Mbit/s
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:6971690790165
Referência:RE1200 | 6971690790165 | S7821555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis