1Life Cabo USB-C cb:usb-c 60W 2m Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo7,61€
5,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo 1Life usb-c 60W 2m - 1IFECBUSBC60W
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
1LIFE Cabo 1Life usb-c 60W 2m
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Todas as Ofertas (19)
Cabo 1Life usb-c 60W 2m - 1IFECBUSBC60W
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
1LIFE Cabo 1Life usb-c 60W 2m
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Cabo USB2.0 Type-C 60W 1Life Preto - 2Mtr - 1IFECBUSBC60W
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo USB-C 1Life cb:usb-c 60W 2 metros - 45654
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo 1Life usb-c 60W 2m 1IFECBUSBC60W -
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
1LIFE CABO 1LIFE USB-C 60W 2M - 3EB32F6E-CB2
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
Cabo 1Life usb-c 60W 2m
5,45€
Envio+5,49€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C para carregamento de energia ou transferência de dados. Compatibilidade universal: smartphone, tablet, PC.
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto, Prateado
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5600413205402
Referência:1IFECBUSBC60W | 1LIFECBUSBC60W | 3EB32F6E-CB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis