Destaques
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 30 ml - 8411061056776
54,94€
Envio+4,99€
Total59,93€
Good Girl Blush EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Carolina Herrera Good Girl Blush Edp Vapo Carolina Herrera 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
69,95€
Envio+4,35€
Total74,30€
Todas as Ofertas (13)
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 30 ml - 8411061056776
54,94€
Envio+4,99€
Total59,93€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Perfume Mujer Carolina Herrera EDP Good Girl Blush 30 ml - B0BZ8MBHLK
53,83€
EnvioGrátis!
Total53,83€
Good Girl Blush EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Carolina Herrera Good Girl Blush Edp Vapo Carolina Herrera 30 ml
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+4,35€
Total74,30€
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Blush 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
65,17€
Envio+1,99€
Total67,16€
Carolina Herrera perfume Good Girl Blush EDP 30 ml - 1141860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Carolina Herrera Good Girl Blush - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
53,07€
Envio+3,95€
Total57,02€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
Detalhes do Produto
Good Girl Blush Eau de Parfum é uma explosão de contrastes, fresca e floral, dando lugar a uma expressão pulverulenta de feminidade. Inspirada pelo conceito de um blush em pó, contrasta duas extrações distintas de uma base de baunilha sensual com o romantismo de um coração de peónia, recriado por duas formas distintas de ylang ylang exótico e água de rosas. Sensual e forte, romântica e com poder: fará acreditar no poder do rosa.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Bergamota e amêndoa amarga.
Notas de coração: Ylang-ylang e peónia.
Notas de fundo: Baunilha e fava tonka.
Como aplicar
Pulverização em áreas quentes do corpo para maior intensidade e duração da fragrância.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Código de barras:8411061056776
Referência:1019314 | 606291 | 0411198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis