Bic Esferográfica Cristal Original Preto 50 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo13,99€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Esferográfica Preto 1mm Ball Point BIC Cristal 50un - 1171051
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
Esferográfica Preto 1mm Ball Point BIC Cristal 50un (1 Uni.) - 1171051
10,30€
Envio+4,20€
Total14,50€
Esferográfica Preto 1mm Ball Point BIC Cristal 50un 1171051 - 1171051
11,62€
Envio+4,20€
Total15,82€
Esferográfica Ball Point BIC Cristal Preto - Pack 50 - 22822
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Bic Esferográfica Bic Cristal Preto Caixa 50 Unidades - 060324
11,38€
Envio+5,54€
Total16,92€
BIC Cristal Original, Bolígrafos Punta Media, Óptimo para Uso Escolar y Oficinas (1,0mm), Negro, Caja de 50 Unidades - B000I5ZK2U
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Detalhes do Produto
Tinta de qualidade, que seca rapidamente, com escrita macia e com a esfera perfeita e muito resistente. Ponta média: 1 mm, largura da linha 0,4 mm. Corpo hexagonal, para segurar com conforto e corpo transparente, para ver quanta tinta resta. Tampa e botão da mesma cor da tinta e a tampa é ventilada. disponível em 4 cores: azul , preto , vermelho e verde . Preferes este novo modelo? BIC EXACT
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Tipo de pontoMédio
- CorPreto, Transparente
- CertificaçãoISO 11540, BS 7272-1
- Cor da canetaPreto
- Largura da ponta/extremidade1 mm
- TintaPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:0070330129665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis