Bi-Office Vitrine Interior Magnética Enclore 50x67cm Branco - VT610109150
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo84,63€
62,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BI-OFFICE Vitrine de Interior Oval Fundo Magnetico 674x500mm / Escrito - 588VT610109150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,79€
Envio+4,99€
Total78,78€
Vitríne BI-OFFICE > ES E 674X500MM de Interior Oval Fundo Magnético - 588VT610109150 - 5603750520917
Pagamento em prestações
3x
62,85€
Envio+6,50€
Total69,35€
Todas as Ofertas (8)
Vitrine 674x500mm de Interior Oval Fundo Magnético (1 Uni.) - 588VT610109150
57,82€
Envio+4,20€
Total62,02€
BI-OFFICE Vitrine de Interior Oval Fundo Magnetico 674x500mm / Escrito - 588VT610109150
Pagamento em prestações
3x
73,79€
Envio+4,99€
Total78,78€
Vitríne BI-OFFICE > ES E 674X500MM de Interior Oval Fundo Magnético - 588VT610109150 - 5603750520917
Pagamento em prestações
3x
62,85€
Envio+6,50€
Total69,35€
Bi-Office Enclore - Vitrina de interior Magnética para 4 Hojas A4, con Puerta de Aluminio y Cerradura, 500 x 674 mm - B0029FU4CS
82,56€
EnvioGrátis!
Total82,56€
Vitrine Magnética Enclore EARTH Tamanho: 500 x 674 mm - RVT610109150
82,94€
Envio+7,50€
Total90,44€
Bi-Office Vitrine de Interior Oval Fundo Magnético 674x500mm - AL588VT610109150
88,19€
Envio+10,21€
Total98,40€
Vitrine 674x500mm de Interior Oval Fundo Magnético 588VT610109150 - 588VT610109150
99,56€
EnvioGrátis!
Total99,56€
Vitrine de Interior Oval Fundo Magnético 674x500mm (VT610109150) - 588VT610109150
107,06€
EnvioGrátis!
Total107,06€
Detalhes do Produto
Solução resistente, segura e leve para a vitrina mais vendidaSuperfície magnética de aço lacado...
Características
Detalhes técnicos
- Chave de fecho
- CorAlumínio
- CorBranco
- OrientaçãoRetrato
- Material da superfícieFerro
- Material da portaAcrílico
- Cor da superfícieBranco
- Uso próprioInterior
- Armação
- Tipo de portaSwing
- Material da estruturaAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura674 mm
- Largura500 mm
- Profundidade35 mm
- Largura interior18 mm
Código de barras:5603750527022 | 5603750520917
Referência:RVT610109150 | 588VT610109150 | AL588VT610109150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis