iRobot Kit Acessórios para Roomba Series E / I / J
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo48,39€
45,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
iRobot Accesorios Originales: Kit de Mantenimiento para Series E, i, J, Compuesto por filtros, cepillos de Goma y Esquinas y Bordes - B09Z6ZHKBZ
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
IROBOT IROBOT KIT ACESSORIOS ROOMBA SERIE E I J - C27C004C-9E5
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
Kit Acessórios de Substituição iRobot Roomba Séries e/i/j
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
iRobot - Acessório Conjunto Recarga de Substituição para Roomba Serie e i j - A46546130
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
IROBOT KIT ACESSORIOS ROOMBA SERIE E I J
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
Kit de acessorios S. e & i 3 Filtros de Alta Eficięncia_ 3 Escovas de Limpeza de Cantos_ 1 Conjunto de Escovas de Borracha Multisuperfícies (Verdes) Kit de acessórios para séries - \"e\", \"i\" e \"j
Características
- TipoKit de acessórios
- CorPreto, Verde
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloSeries e, j, i
Código de barras:5060629988870
Referência:4757966 | 5060629988870 | 05.608.003.00020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis