Huawei Watch Watch Buds Black
Envio +8,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
496,99€
em 4x124,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,27€
- a 20/05/2024124,24€
- a 19/06/2024124,24€
- a 19/07/2024124,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei watch buds black 3,63 cm (1.43\"\") amoled gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,24€
- a 20/05/2024127,23€
- a 19/06/2024127,23€
- a 19/07/2024127,23€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
508,93€
EnvioGrátis!
Total508,93€
Todas as Ofertas (7)
HUAWEI Watch Buds - Preto - 55029576
402,00€
Envio+4,90€
Total406,90€
Smartwatch Huawei Watch Buds 47mm - Preto
449,98€
Envio+2,90€
Total452,88€
Watch Buds - Preto
452,90€
EnvioGrátis!
Total452,90€
Huawei Watch Buds - Preto - 55029576
462,20€
EnvioGrátis!
Total462,20€
Huawei watch buds black 3,63 cm (1.43\"\") amoled gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,24€
- a 20/05/2024127,23€
- a 19/06/2024127,23€
- a 19/07/2024127,23€
508,93€
EnvioGrátis!
Total508,93€
Watch Buds - Preto
481,90€
Envio+3,99€
Total485,89€
Huawei 55029576 Smartwatch/Relógio Desportivo 3,63 cm (1.43\"\") AMOLED Digital 466 x 466 pixels Ecrã táctil GPS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,27€
- a 20/05/2024124,24€
- a 19/06/2024124,24€
- a 19/07/2024124,24€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
496,99€
Envio+8,65€
Total505,64€
Detalhes do Produto
Tamaño Pantalla: 1,43 \'\', Touchscreen: Sí, Correa Desmontable: Sí, Duración de la batería: 72 h, Capacidad bateria: 410 mAh
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemHUAWEI WATCH Buds × 1 Earphones (with M eartips) × 2 Eartips × 2 (1 pair L + 1 pair S) Wireless Charging Base × 1 Quick Start Guide, Safety Information, Warranty Card × 1
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Adequado a crianças
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Reprodutor de música
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Ativação por voz
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem328 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Com Cancelamento de Ruído
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- GéneroUnisexo
- Adequado a crianças
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura47 mm
- Profundidade47,5 mm
- Diâmetro1,49 cm
- Peso66,5 g
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria3 dias
- Tensão de carga9 V
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade410 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:6941487273591
Referência:6941487273591 | WATCH BUDS | 55029576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis