Durex Play Original Lubrificante Íntimo + Sensitivo Suave Preservativos
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo7,74€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Lubrificante Original 50ml + 3 Preservativos Sensitive Suave
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Todas as Ofertas (27)
Durex Lubrificante Original 50ml + 3 Preservativos Sensitive Suave
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Durex Original Lubrificante 50ml+ Preservativos Sensitivo Suave 3 Unidades
6,89€
Envio+3,30€
Total10,19€
Durex Original Gel Lubrificante 50ml + Oferta 3 Preservativos Sensitivo Suave
6,83€
Envio+2,49€
Total9,32€
Detalhes do Produto
Durex Pla Original é ideal para quem está a experimentar um lubrificante pela primeira vez. A segurança e a comodidade dos preservativos Durex.Mais fino que os nossos preservativos standard, para uma maior sensibilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5605480002282 | 2000091369657
Referência:7274696 | 33493 | 5605480002282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis