OnePlus 11 6.7" Dual SIM 8GB/128GB Titan Black
Cor:Black
ver mais
Todas as Ofertas (7)
OnePlus 11 5G con 8GB RAM y 128GB de memoria con Cámara Hasselblad de 3ª generación para móvil - 2 años de garantía del fabricante - Titan Black [EU version] - B0BQRRSP5M
633,61€
EnvioGrátis!
Total633,61€
Smartphone 11 5G 6.7\" 8GB/128GB Dual SIM (Preto) - ONEPLUS - 5011102199
660,23€
EnvioGrátis!
Total660,23€
Oneplus 11 8GB/128GB Preto - Telemóvel- 5011102199
691,24€
EnvioGrátis!
Total691,24€
OnePlus 11 5G 8GB/128GB Negro (Titan Black) Dual SIM CPH2449 -
715,10€
EnvioGrátis!
Total715,10€
One+ 11Preto 128/8GB 5G - Novo (Selado em Caixa)
790,00€
Envio+4,31€
Total794,31€
OnePlus 11 6.7\" Dual SIM 8GB/128GB Titan Black - 6921815623526
804,72€
EnvioGrátis!
Total804,72€
Oneplus 11 8GB/128GB Preto - Telemóvel - 77721
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,84€
- a 25/05/2024202,83€
- a 24/06/2024202,83€
- a 24/07/2024202,83€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
811,33€
Envio+5,00€
Total816,33€
Detalhes do Produto
OnePlus 11 5G. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7""), Resolución de la pantalla: 3216 x 1440 Pixeles, Tipo de visualizador: Fluid AMOLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 2. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis525 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã3216 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)32 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 6 elementos
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,1 mm
- Largura74,1 mm
- Profundidade8,53 mm
- Peso205 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã3216 x 1440 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6921815623526
Referência:5011102199 | TK36811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis