Destaques
Smartphone Motorola 13 6,5\" 128 GB 4 GB RAM Octa Core MediaTek Helio G85 Preto Cinzento - S9127732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
136,39€
EnvioGrátis!
Total136,39€
Todas as Ofertas (15)
Smartphone Moto G13 6.5\" Dual SIM 4GB / 128GB (Preto) - MOTOROLA - PAWV0016SE
93,79€
EnvioGrátis!
Total93,79€
Smartphone Motorola 13 6,5\" 128 GB 4 GB RAM Octa Core MediaTek Helio G85 Preto Cinzento - S9127732
Pagamento em prestações
3x
136,39€
EnvioGrátis!
Total136,39€
Motorola Moto G13 4GB/128GB Preto - Telemóvel- PAWV0016SE
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Smartphone Motorola 6,5\", 4Gb, 128Gb, 50Mp, Gray - Moto G13 - PAWV0016SE
121,49€
EnvioGrátis!
Total121,49€
Motorola Moto G13 4gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Cinzento - 0840023243912
112,99€
Envio+3,99€
Total116,98€
Smartphone Motorola XT2331-3 moto g13 Dual Sim 4+128GB concrete DE - PAWV0016SE
114,00€
Envio+4,90€
Total118,90€
Smartphone Motorola 6,5\"\", 4Gb, 128Gb, 50Mp, Gray - Moto G13 - 0840023243912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
161,79€
Envio+6,00€
Total167,79€
Smartphone Motorola Moto G13 128GB/4GB DualSIM Cinza - PAWV0016SE
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Smartphone Motorola 6,5\" 4Gb 128Gb 50Mp Cinza Moto G13 PAWV0016SE -
148,08€
Envio+3,99€
Total152,07€
Motorola Moto G13 matte charcoal - 40-55-1542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
123,44€
Envio+17,00€
Total140,44€
Detalhes do Produto
As características criativas da câmara transformam os momentos quotidianos em imagens glamorosas, mesmo em cenários de fraca luminosidade. Desde retratos deslumbrantes a grandes planos, o sistema de câmara de 50MP foca rapidamente para que se possa fotografar em movimento.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,7 mm
- Largura74,7 mm
- Profundidade8,19 mm
- Peso183,4 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0840023243912 | 0840023243653
Referência:PAWV0016SE | 0840023243653 | PAWV0013PL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis