Soundbar Hisense U5120GW
Envio +5,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo431,06€
406,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 4x101,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,74€
- a 19/05/2024101,72€
- a 18/06/2024101,72€
- a 18/07/2024101,72€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (38)
Soundbar Hisense 510W U5120GW Preto - TK38967
384,90€
Envio+11,31€
Total396,21€
Soundbar HISENSE U5120GW 5.1.2 510W Dolby Digital c/Subwoofer sem fios - U5120GW
398,60€
EnvioGrátis!
Total398,60€
Soundbar Hisense U5120GW 5.1.2 Dolby Atmos/DTS:X 510W Preta - 6942147476796
398,90€
EnvioGrátis!
Total398,90€
Coluna SoundBar Hisense U5120GW 5.1 510W Bluetooth Preta - U5120GW
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
HISENSE SOUNDBAR HISENSE U5120GW 5.1.2 510W DOLBY DIGITAL CSUBWOOFER SEM FIOS - 3D02D153-735
394,00€
Envio+6,99€
Total400,99€
Soundbar HISENSE U5120GW 5.1.2 510W Dolby Digital c/Subwoofer sem fios - U5120GW
396,00€
EnvioGrátis!
Total396,00€
HISENSE Soundbar HISENSE U5120GW 5.1.2 510W Dolby Digital c/Subwoofer sem fios - U5120GW
400,61€
Envio+4,90€
Total405,51€
Soundbar HISENSE U5120GW 5.1.2 510W Dolby Digital c/Subwoofer sem fios - U5120GW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,14€
- a 19/05/2024108,13€
- a 18/06/2024108,13€
- a 18/07/2024108,13€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
432,53€
Envio+4,99€
Total437,52€
Soundbar Hisense 5.1.2 510W Dolby Digital C/ Subwoofer U5120GW -
410,10€
Envio+3,99€
Total414,09€
Soundbar HISENSE U5120GW 5.1.2 510W Dolby Digital c/Subwoofer sem fios
398,90€
Envio+6,90€
Total405,80€
Detalhes do Produto
Hisense U5120GW. Canais de saída de áudio: 5.1.2 canais, Classificação de Energia RMS: 510 W, Descodificadores de som: DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus. Diâmetro do driver full-range (imperial): 20,3 cm (8\"). Diâmetro do woofer (subwoofer): 20,3 cm (8\"). Cor do produto: Preto, Compressão de áudio: AAC, AAC+, FLAC, MP3, WAV, WMA, Assistente virtual: Amazon Alexa & Google Assistant. Tecnologia de conetividade: Sem fios
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI2
Características
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AAC+, FLAC, MP3, WAV, WMA
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Visor incorporado
Áudio
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Potência510 W
- Saída5.1.2 canais
- Modos de equalizadorFilme, Música
Embalagem
- Profundidade da embalagem1330 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem17,8 kg
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar510 W
- Diâmetro do driver full-range (imperial)20,3 cm
Pesos e dimensões
- Altura113 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade73 mm
- Peso do subwoofer7 kg
- Largura do subwoofer35,5 cm
- Altura do subwoofer33,8 cm
- Comprimento do subwoofer25 cm
- Peso da soundbar5 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Subwoofer
- Diâmetro do woofer (subwoofer)20,3 cm
- Subwoofer incluído
Código de barras:6942147476796
Referência:JIPU5120GW | U5120GW | 6942147476796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis