Bi-office Quadro de Conferência Magnético 70x100cm Tripé c/ Rodas - 35059090
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo181,40€
145,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x48,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro com Rodas Conferência Magnético 70x100cm EA4806125 - 35059090
152,22€
EnvioGrátis!
Total152,22€
Quadro BI-OFFICE > S com Rodas Conferência Magnético 70X100CM EA4806125 - 35059090 - 5603750506126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
145,29€
Envio+8,50€
Total153,79€
BI-OFFICE Quadro Conferencia Magnetico Tripe com Rodas 70x100cm / Escr - 35059090
Pagamento em prestações
3x
161,84€
Envio+4,99€
Total166,83€
Todas as Ofertas (5)
Quadro com Rodas Conferência Magnético 70x100cm EA4806125 - 35059090
152,22€
EnvioGrátis!
Total152,22€
Quadro BI-OFFICE > S com Rodas Conferência Magnético 70X100CM EA4806125 - 35059090 - 5603750506126
Pagamento em prestações
3x
145,29€
Envio+8,50€
Total153,79€
BI-OFFICE Quadro Conferencia Magnetico Tripe com Rodas 70x100cm / Escr - 35059090
Pagamento em prestações
3x
161,84€
Envio+4,99€
Total166,83€
Quadro Conferência Magnético Sem Moldura, Tripé com Rodas 70x100cm (EA4806125) - 35059090
177,51€
EnvioGrátis!
Total177,51€
Quadro com Rodas Conferência Magnético 70x100cm EA4806125 35059090 - 35059090
207,88€
EnvioGrátis!
Total207,88€
Detalhes do Produto
Design simples sem molduraSuperfície magnética de limpeza a seco de alta qualidadeGanchos para bloco ajustáveis para blocos A1 e para blocos de tamanho europeuSuperfície duradoura para utilização intensivaMontado em cinco rodas com travão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750506126
Referência:35059090 | 5603750506126 | EA4806125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis