Xiaomi Redmi Smart Band 2 GL Black
Cor:black
ver mais
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,84€
19,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulsera smartband xiaomi redmi smart band 2 negra
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,69€
Envio+7,00€
Total28,69€
Todas as Ofertas (17)
Pulsera smartband xiaomi redmi smart band 2 negra
21,69€
Envio+7,00€
Total28,69€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Activity Band Prateado - 6941812708002
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
SmartBand Band 2 (Preto) - XIAOMI - BHR6926GL
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Xiaomi RM SMART BAND 2 GL BLACK - C59D6A7C-6CE
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
MONITOR ATIVIDADE REDMI SMART BAND2B - 6941812708002
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
SmartBand Xiaomi Redmi Band 2 GL Preta - BHR6926GL
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Preto - Smartband- BHR6926GL
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
SmartBand Xiaomi Redmi Band 2 GL Preto BHR6926GL -
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Detalhes do Produto
O grande ecrã TFT de 1,47" oferece uma área de visualização 10,5% maior, tornando-a mais fácil de ler. Quer esteja a verificar o seu ritmo cardíaco numa corrida ou as suas mensagens a caminho do trabalho, veja tudo o que precisa com o movimento do seu pulso.
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça21,5 cm
- Comprimento mínimo da alça13,5 cm
- CorPreto
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoRectângulo
- Ajustável
- Corblack
Desempenho
- Densidade de píxeis247 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã172 x 320 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Capacidade ROM8 MB
- Memória RAM0,192 GB
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã3,73 cm
Características
- Pedómetro incorporado
- Motor vibratório
- Localização
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Horas dormidas
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Indicador de carga da bateria
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Conteúdo da embalagem
- Número de pulseiras incluída1
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Capacidade210 mAh
Pesos e dimensões
- Largura25,4 mm
- Profundidade42,8 mm
- Diâmetro9,99 mm
- Peso14,9 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Código de barras:6941812708002
Referência:BHR6926GL | 6941812708002 | TK36777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis