Samsung Película Galaxy S23+ - EF-US916CTEGWW
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo23,73€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung ef-us916 protector de pantalla para samsung galaxy s23+
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
18,50€
Envio+7,00€
Total25,50€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23+ - EF-US916CTEGWW
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Todas as Ofertas (11)
Samsung Protector de Pantalla Transparente para Galaxy S23+ - B0BM4XY9Y4
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Samsung ef-us916 protector de pantalla para samsung galaxy s23+
18,50€
Envio+7,00€
Total25,50€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23+ - EF-US916CTEGWW
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
PROTETOR DE ECRÃ SAMSUNG GALAXY S23+ - 8806094772685
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
SAMSUNG PROTETOR DE ECRA SAMSUNG GALAXY S23+ - 52827285-7F0
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
SAMSUNG Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23+ - EF-US916CTEGWW
21,92€
Envio+4,90€
Total26,82€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23+
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23 - EF-US916CTEGWW
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23+ EF-US916CTEGWW - EF-US916CTEGWW
28,70€
Envio+4,20€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Samsung EF-US916. Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S23+, Fonctions de protection: Résistant aux rayures. Couleur du produit: Transparent
Caractéristiques :
- Protector type : Protection d'écran transparent
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy S23+
- Taille maximale de l'écran : 16,8 cm (6.6")
- Fonctions de protection : Résistant aux rayures
- Couleur du produit : Transparent
- Application sans bulle : Oui
- Facile à appliquer : Oui
- Résistant aux traces de doigts : Oui
- Tiroir d'installation : Oui
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806094772685
Referência:EF-US916CTEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis