Samsung Capa Silicone Galaxy S23 Ultra Roxo - 8806094770568
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,66€
34,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Todas as Ofertas (20)
Capa Silicone Samsung Galaxy S23 Ultra Lilás - TK36722
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
33,51€
Envio+3,99€
Total37,50€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA SILICONE LILAS - 0D8A2D2E-9EA
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
35,12€
Envio+4,90€
Total40,02€
SAMSUNG S23 Ultra Lila Silicone Shell - B0BM514H2C
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PS918TVEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Lilás.
Características
- CorLavanda
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770568
Referência:JIPEF-PS918TVEGWW | EF-PS918TVEGWW | 8806094770568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis