Samsung Capa Silicone Galaxy S23 Blue - 8806094770803
Envio +4,39€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,55€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 AZUL - 8806094770803
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 - Azul
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa Em Silicone Para Samsung S23 Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa para Samsung Galaxy S23 Silicone Azul - A46461876
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Silicone AzulO silicone macio assegura um ajuste perfeito ao seu telemóvel, reduzindo ao mesmo tempo a possibilidade de quaisquer riscos, raspões ou amolgadelas indesejados.Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorAzul marinho
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770803
Referência:JIPEF-PS911TNEGWW | EF-PS911TNEGWW | 8806094770803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis