Samsung Capa Galaxy S23 Ultra Clear View Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,29€
40,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
43,37€
Envio+4,99€
Total48,36€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
45,80€
Envio+4,90€
Total50,70€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
48,90€
Envio+4,10€
Total53,00€
Todas as Ofertas (18)
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
43,37€
Envio+4,99€
Total48,36€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
45,80€
Envio+4,90€
Total50,70€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
39,30€
Envio+3,99€
Total43,29€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
48,90€
Envio+4,10€
Total53,00€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA CLEAR VIEW C BOLSO CARTOES PRETA (ECOLOGICA) - 7EC86FB0-FB8
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
Samsung Etui Smart View Carta de Carta de Ultra Negra S23 - B0BM59RKNM
46,03€
EnvioGrátis!
Total46,03€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
41,17€
Envio+4,90€
Total46,07€
Capa Smartphone Samsung Galaxy S23 Ultra c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
49,91€
Envio+4,99€
Total54,90€
Detalhes do Produto
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094772838
Referência:EF-ZS918CBEGWW | 7707238 | 8806094772838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis