Destaques
SAMSUNG EF-RS911CBEGWW COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES 15,5 CM (6.1\") HOUSSE NOIR
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,56€
EnvioGrátis!
Total38,56€
Capa Samsung Galaxy S23 Anti-choque com inserção para acessórios Preta - EF-RS911CBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Samsung ef-rs911cbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,73€
Envio+7,00€
Total61,73€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Anti-choque com inserção para acessórios Preta
Pagamento em prestações
3x
59,06€
Envio+4,90€
Total63,96€
Todas as Ofertas (24)
SAMSUNG Transparent Shell Galaxy S22 - B0BM4Z18WQ
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
SAMSUNG EF-RS911CBEGWW COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES 15,5 CM (6.1\") HOUSSE NOIR
38,56€
EnvioGrátis!
Total38,56€
Capa Rugged Gadget Samsung Galaxy S23 EF-RS911CBE Titan - EF-RS911CBEGWW
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Capa Samsung Galaxy S23 Anti-choque com inserção para acessórios Preta - EF-RS911CBEGWW
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Samsung ef-rs911cbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
54,73€
Envio+7,00€
Total61,73€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Anti-choque com inserção para acessórios Preta
Pagamento em prestações
3x
59,06€
Envio+4,90€
Total63,96€
Samsung ef-rs911cbegww capa para telemovel 155 c. - WV1899290
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Capa Samsung Galaxy S23 Anti-choque com inserção para acessórios Preta
Pagamento em prestações
3x
62,90€
Envio+4,10€
Total67,00€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ANTI-CHOQUE COM INSERÇÃO PARA ACESSÓRIOS - 8806094902037
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Capa Samsung Galaxy S23 Rugged Gadget Titan - EF-RS911CBEGWW
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Detalhes do Produto
Samsung EF-RS911CBEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23, Tamanho máximo de ecrã: 15,5 cm (6.1\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto, Suporte para secretária, Número de ranhuras para cartões: 1
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Padrão militarMIL-STD-810G
- Suporte para secretária
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094902037
Referência:JIPEF-RS911CBEGWW | EF-RS911CBEGWW | 8806094902037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis