Samsung Capa de Pele Galaxy S23 Ultra Black - 8806094770377
Envio +4,39€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo52,50€
46,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa de Couro para Galaxy S23 Ultra Original Samsung Série Leather Cover preto - BACK-SAM-LEA-BK-S23U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
66,41€
Envio+2,90€
Total69,31€
Todas as Ofertas (4)
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Pele preto - EF-VS918LBEGWW
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Capa Pele Samsung Galaxy S23 Ultra Preta - TK36700
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Capa de Couro para Galaxy S23 Ultra Original Samsung Série Leather Cover preto - BACK-SAM-LEA-BK-S23U
Pagamento em prestações
3x
66,41€
Envio+2,90€
Total69,31€
Detalhes do Produto
Samsung EF-VS918LBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Preto.
Características
- CorPreto
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa tipo livro
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770377
Referência:JIPEF-VS918LBEGWW | EF-VS918LBEGWW | 8806094770377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis