Bi-Office Quadro Branco 90x120cm Magnético Melamina
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo68,11€
47,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507170 - 34059085
57,44€
Envio+3,99€
Total61,43€
BI-OFFICE Quadro Branco 90X120cm Melamina Magnetico (MA0506170) / Esc - 34059085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,64€
Envio+4,99€
Total57,63€
Todas as Ofertas (7)
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507170 - 34059085
57,44€
Envio+3,99€
Total61,43€
BI-OFFICE Quadro Branco 90X120cm Melamina Magnetico (MA0506170) / Esc - 34059085
Pagamento em prestações
3x
52,64€
Envio+4,99€
Total57,63€
Quadro Branco 90X120cm Melamina Magnético com Moldura de Alumínio - 34059085
65,61€
Envio+6,15€
Total71,76€
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507170 34059085 - 34059085
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Bi-Office Quadro Branco Magnético Lacado 90x120cm Moldura Alumínio Bi-Office - 070886
71,54€
Envio+6,25€
Total77,79€
Quadro Branco 90x120cm Melamina Magnético
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
87,91€
Envio+4,50€
Total92,41€
Detalhes do Produto
Quadro escolar magnético para escrita com marcador, com uma face em melamina, para fixação à parede. Pode facilmente colocar o apagador no quadro uma vez que o mesmo fica preso devido ao íman.
Características
- TipoBrancos
- Dimensão90x120cm
Código de barras:8425321590856
Referência:34059085 | B-8425321590856 | 070886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis