Bi-Office Quadro Branco Magnético Maya 1800x900mm - MA0707170
Envio +7,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo86,70€
70,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x23,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA0707170
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Quadro Branco Magnético Maya Tamanho: 1800x900 mm - MA0707170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
70,65€
Envio+7,50€
Total78,15€
Quadro Branco 90x180cm Magnético Maya - MA0707170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
120,40€
EnvioGrátis!
Total120,40€
Todas as Ofertas (4)
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA0707170
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Quadro Branco Magnético Maya Tamanho: 1800x900 mm - MA0707170
Pagamento em prestações
3x
70,65€
Envio+7,50€
Total78,15€
Bi-Office Maya - Quadro Branco Magnético, Aro Alumínio, 1800X900 MM - branco aço MA0707170
76,75€
Envio+29,90€
Total106,65€
Quadro Branco 90x180cm Magnético Maya - MA0707170
Pagamento em prestações
3x
120,40€
EnvioGrátis!
Total120,40€
Detalhes do Produto
Características:
Quadro branco magnético com superfície em aço lacado
Moldura estreita em alumínio anodizado
Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
Fornecido com fixações de parede
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho1800 x 900 mm
- CorAlumínio, Branco
- Magnético
- Material da superfícieFerro
- Material do suporte de canetasAlumínio
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
- TipoBrancos
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
Código de barras:5603750117070
Referência:MA0707170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis