Bi-Office Quadro Branco Magnético Maya 1500x1200mm - MA1207170
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo115,29€
89,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x29,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA1207170--120x150cm
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Quadro Branco 150x120cm Aço Lacado Magnético MA1207170 - 340MA1207170
98,19€
EnvioGrátis!
Total98,19€
Quadro BI-OFFICE > Maya Branco 1500 X 1200 MM Esmalte Magnético - 340MA1207170 - 5603750110019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,65€
Envio+8,50€
Total98,15€
Quadro Branco Ceramica 120x150cm Magnético Maya - MA1207170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
135,69€
EnvioGrátis!
Total135,69€
Todas as Ofertas (7)
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA1207170--120x150cm
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Quadro Branco 150x120cm Aço Lacado Magnético MA1207170 - 340MA1207170
98,19€
EnvioGrátis!
Total98,19€
Quadro BI-OFFICE > Maya Branco 1500 X 1200 MM Esmalte Magnético - 340MA1207170 - 5603750110019
Pagamento em prestações
3x
89,65€
Envio+8,50€
Total98,15€
Quadro Branco Não Magnético EARTH-IT Tamanho: 1500x1200 mm - MA1200790
86,53€
Envio+7,50€
Total94,03€
Quadro Branco Ceramica 120x150cm Magnético Maya - MA1207170
Pagamento em prestações
3x
135,69€
EnvioGrátis!
Total135,69€
Quadro Branco 150x120cm Aço Lacado Magnético MA1207170 340MA1207170 - 340MA1207170
131,30€
EnvioGrátis!
Total131,30€
Quadro Branco 150x120cm Aço Lacado Magnético
Pagamento em prestações
3x
151,02€
EnvioGrátis!
Total151,02€
Detalhes do Produto
Características:
Quadro branco magnético com superfície em aço lacado
Moldura estreita em alumínio anodizado
Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
Fornecido com fixações de parede
Características
Pesos e dimensões
- Altura1200 mm
- Largura1500 mm
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho1500 x 1200 mm
- CorBranco
- Magnético
- OrientaçãoHorizontalmente/Verticalmente
- Material da superfícieEsmalte
- Material do suporte de canetasAlumínio
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
- TipoBrancos
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Suporte para canetas incluído
- Kit de instalação
Código de barras:5603750110019 | 5603750112907
Referência:MA1207170 | 340MA1207170 | 5603750110019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis