Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\"\"/ 12Gb/ 256Gb/ Octac - 8806094226249
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje306,66€
- a 25/05/2024306,63€
- a 24/06/2024306,63€
- a 24/07/2024306,63€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.226,55€
EnvioGrátis!
Total1.226,55€
Todas as Ofertas (11)
SAMSUNG - Galaxy Tab S8 5G 12+256GB Ultra Black SM-X906BZAEEUB - SM-X906BZAEEUB
904,90€
EnvioGrátis!
Total904,90€
Tablet Galaxy Tab S8 Ultra 5G 14.6\" 12GB/256GB Wi-Fi (Cinzento) - SAMSUNG - SM-X906BZAEEUB
1.058,21€
EnvioGrátis!
Total1.058,21€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6' 12GB/256GB Wi-Fi+5G Preto - 8806094226249
1.095,50€
EnvioGrátis!
Total1.095,50€
SAMSUNG SAMSUNG - GALAXY TAB S8 5G 12+256GB ULTRA BLACK SM-X906BZAEEUB - 1873CFEA-805
1.100,40€
Envio+4,99€
Total1.105,39€
SAMSUNG Galaxy Tab S8 Ultra 5G X906B 256 GB Android, Grafito - B09S51RXND
1.077,52€
EnvioGrátis!
Total1.077,52€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\"\"/ 12Gb/ 256Gb/ Octac - 8806094226249
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje306,66€
- a 25/05/2024306,63€
- a 24/06/2024306,63€
- a 24/07/2024306,63€
1.226,55€
EnvioGrátis!
Total1.226,55€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 5G 256GB Preto - SM-X906BZAEEUB
1.143,40€
EnvioGrátis!
Total1.143,40€
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 5G 12GB/256GB 14.6'' Cinzento
1.141,17€
EnvioGrátis!
Total1.141,17€
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Graphite 256GB 12GB Rede: 5G - SM-X906BZAEEUB - 9543
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,50€
- a 25/05/2024287,50€
- a 24/06/2024287,50€
- a 24/07/2024287,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.150,00€
EnvioGrátis!
Total1.150,00€
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 5g 12gb/256gb 14.6´´ Tablet Cinzento - 8806094226249
1.178,99€
Envio+3,99€
Total1.182,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet Samsung TAB S8 ULTRA 5G X906 14,6\" Octa Core 12 GB RAM 256 GB por grosso.
- Características:
- Ligação à rede móvel
- Leitor de Cartões
- 4 Altifalantes
- Detetor facial
- Leitor de impressões digitais
- Memória RAM: 12 GB
- Processador:
- Octa Core
- Qualcomm Snapdragon
- Qualcomm
- Tipo:
- Tablet
- Câmara frontal
- Caneta tátil
- Cor:
- Cinzento
- Grafite
- Conetividade:
- Bluetooth
- GPS
- Galileo
- 5G
- Sistema Operativo: Android
- Abertura: F/2,0
- Conexão: WiFi
- Câmara:
- Dual
- 13 MP
- 6 MP
- Tecnologia:
- Super AMOLED
- Dolby Atmos
- Capacitive
- Tamanho máximo do cartão de memória: 1 TB
- Formato: Carga rápida e segura
- Capacidade: 256 GB
- Conexões: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Cartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Factor de forma: Slate
- WiFi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Intervalo de Abertura: f2.2
- Resolução:
- WQXGA+
- 2960 x 1848 px
- Ecrã: 14.6“
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM12 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Detector de rosto
Rede
- Bandas 4G suportadas850,900,1500,2000,2100,2500,2600 MHz
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G850,900,2100,2600 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1700,2000,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Design
- CorCinzento
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Carregamento Rápido
- Capacidade11200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis240 ppi
- Resolução de Ecrã2960 x 1848 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14.6 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura326,4 mm
- Profundidade209,6 mm
- Peso728 g
Desempenho
- GLONASS
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR0,689 W/kg
- SAR das extremidades (UE)0,689 W/kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806094226249
Referência:SM-X906BZAEEUB | 04.822.006.00581 | 1873CFEA-805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis