Xiaomi Luz Noturna Mi Motion Activated 2 Branco
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,64€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada Mi Motion-Activated Night Light 2 Bluetooth - 6934177751325
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Luz de Presença com sensor de Movimento Xiaomi Mi Night Light 2 - BHR5278GL
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Todas as Ofertas (18)
Lâmpada Mi Motion-Activated Night Light 2 Bluetooth - 6934177751325
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Lâmpada Xiaomi Mi Motion Activated Night Light 2 - TK26397
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Luz de Presença Noturna Mi Motion Activated Night Light 2 - XIAOMI - BHR5278GL
10,46€
Envio+3,99€
Total14,45€
Luz de Presença com sensor de Movimento Xiaomi Mi Night Light 2 - BHR5278GL
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Luz Noturna Xiaomi Mi Motion Activated 2 Branco - 1700269041
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
L?mpada Xiaomi Mi Motion-Activated Night Light 2 Bluetooth BHR5278GL -
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Sensor de Movimento Xiaomi Mi Motion 2 Night Light Bluetooth - BHR5278GL
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Luz de Presença com sensor de Movimento Xiaomi Mi Night Light 2 - BHR5278GL
12,71€
Envio+4,20€
Total16,91€
Lâmpada Xiaomi Mi Motion-Activated Night Light 2 (Bluetooth) - BHR5278GL
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Luz de noche con sensor de movimiento xiaomi mi motion-activated night light 2
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Detalhes do Produto
O Mi Motion-Activated Night Light 2 (Bluetooth) pode detectar o movimento humano no escuro. Uma vez detectada, a luz acende-se. As actualizações do dispositivo foram feitas a pensar em si. Encontre a iluminação perfeita para o seu ambiente, brilho e tempo de iluminação podem ambos ser ajustados na app Mi Home.
Características
- TipoLuz ambiente
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- Distância do sensor de movimento6 m
- Ângulo de deteção do sensor de movimento120 °
- BraceleteABS, Policarbonato (PC)
- LuzBranco quente
- Sensor de luz
- Sensor de movimento
Lâmpada
- Temperatura da cor2800 K
- Fluxo luminoso25 lm
Gestão de energia
- Voltagem operativa4,5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Consumo de energia (máx)0,35 W
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura80 mm
- Profundidade80 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Código de barras:6934177751325
Referência:BHR5278GL | AGD-35131 | XIAOMITEMPHUMDIBT2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis