Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo9,33€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Creme depilatórias em Spray Pele sensível 150ml
8,35€
Envio+3,99€
Total12,34€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150 ml - 918352
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Spray Depilatorio Piel Sensible Veet 150 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
13,44€
Envio+4,35€
Total17,79€
Todas as Ofertas (8)
Veet Creme depilatórias em Spray Pele sensível 150ml
8,35€
Envio+3,99€
Total12,34€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150 ml - 918352
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
6,27€
Envio+4,90€
Total11,17€
SPRAY DEPILATORIO piel sensible 150 ml - 3059944021845
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Veet Spray Depilatorio Piel Sensible Veet 150 ml
13,44€
Envio+4,35€
Total17,79€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml - 277830
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Pincel de Barbear Veet ?
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
12,99€
Envio+9,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Veet Spray Depilatório para Peles Sensíveis é enriquecido com Aloé Vera e Vitamina E conhecidos pelas suas propriedades tranquilizantes. O Creme atua junto à raiz, mesmo nos pêlos mais curtos, deixando a tua pele suave ao toque. Além de depilar com eficácia o Creme Depilatório Veet não só hidrata a sua pele até 24 horas, como a fórmula Silk & Fresh™ foi desenvolvida a partir de uma nova tecnologia de fragrâncias, garantir a inexistência de qualquer mau odor durante ou após o processo de remoção de pelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3059944021845
Referência:00119 | 3059944021845 | 918352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis