Bi-Office Quadro Branco 200x120cm Magnético Melamina
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo169,47€
126,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x42,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA2807170
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Quadro BI-OFFICE > S Branco 200X120CM AÇO Lacado Magnético MA2807170 - 34059090 - 5603750110682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
126,99€
Envio+8,50€
Total135,49€
Todas as Ofertas (5)
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA2807170
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Quadro BI-OFFICE > S Branco 200X120CM AÇO Lacado Magnético MA2807170 - 34059090 - 5603750110682
Pagamento em prestações
3x
126,99€
Envio+8,50€
Total135,49€
Bi-Office Quadro Branco Magnético Lacado 200x120cm Moldura Alumínio Bi-Office - 071013
168,07€
EnvioGrátis!
Total168,07€
Quadro Branco 200x120cm Aço Lacado Magnético MA2807170 34059090 - 34059090
182,70€
EnvioGrátis!
Total182,70€
Quadro Branco 200X120cm Magnético com Moldura de Alumínio - 34059090
208,12€
EnvioGrátis!
Total208,12€
Detalhes do Produto
Quadro escolar magnético para escrita com marcador, com uma face em melamina, porcelana, cerâmica ou vidro, para fixação à parede. Pode facilmente colocar o apagador no quadro uma vez que o mesmo fica preso devido ao íman.
- Quadro branco magnético com superfície em aço lacado
- Moldura estreita em alumínio anodizado
- Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
- Fornecido com fixações de parede
Características
- TipoBrancos
- Dimensão200x120cm
Código de barras:5603750110682 | 0560375011068
Referência:34059090 | B-5603750110682 | 5603750110682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis