Fogão Meireles Monza E 605 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,23€
- a 25/05/2024115,20€
- a 24/06/2024115,20€
- a 24/07/2024115,20€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 25/05/2024121,50€
- a 24/06/2024121,50€
- a 24/07/2024121,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X
MEIRELES MEIRELES FOGAO 60X60CM 4Z VITRO INOX FORNO ELECT MULTIF A - 5604409045225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,53€
- a 25/05/2024115,52€
- a 24/06/2024115,52€
- a 24/07/2024115,52€
Meireles Fogao 60x60cm 4z Vitro Inox Forno Elect Multif a E605X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 25/05/2024118,50€
- a 24/06/2024118,50€
- a 24/07/2024118,50€
Todas as Ofertas (40)
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 25/05/2024121,50€
- a 24/06/2024121,50€
- a 24/07/2024121,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X
MEIRELES MEIRELES FOGAO 60X60CM 4Z VITRO INOX FORNO ELECT MULTIF A - 5604409045225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,53€
- a 25/05/2024115,52€
- a 24/06/2024115,52€
- a 24/07/2024115,52€
Meireles Fogao 60x60cm 4z Vitro Inox Forno Elect Multif a E605X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 25/05/2024118,50€
- a 24/06/2024118,50€
- a 24/07/2024118,50€
Meireles FOG MEIRELE.60x60-VC.4Z.FE(6F)-A-E605X - 9701428
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,23€
- a 25/05/2024115,20€
- a 24/06/2024115,20€
- a 24/07/2024115,20€
MEIRELES - Fogão Eléctrico E 605 X - 02.644.002.00006
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 605 X -
Fogão Elétrico 60x60 Monza E605X (Inox) - MEIRELES - E605X
Fogão Meireles Monza E 605 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,18€
- a 25/05/2024113,17€
- a 24/06/2024113,17€
- a 24/07/2024113,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,27€
- Primeira prestação45,27€
- Total financiado452,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 452,69€, montante financiado de 452,69€, 10 prestações de 45,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 452,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Mesa de Trabalho Vitrocerâmica 4 zonas hi-light 1 Zona dupla Forno Forno eléctrico multifunçőes: 6 funçőes Volume útil 55L Termóstato Luz Grelha e tabuleiro de recolha de molhos Porta amovível com vidro duplo Classe energética A Estufa Pés reguláveis
Características
Pesos e dimensões
- LarguraStandard (60 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno Elétrico
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos Elétricos
- Tipo de PlacaPlaca Elétrica