Napofix Suporte Movel Napofix 50-100" Horizontal - VWA1140 - AFBE88B6-2A5
Envio +7,80€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
370,90€
em 4x92,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,74€
- a 20/05/202492,72€
- a 19/06/202492,72€
- a 19/07/202492,72€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-100\" Max 100kg VWA1140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 20/05/2024100,25€
- a 19/06/2024100,25€
- a 19/07/2024100,25€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
401,00€
EnvioGrátis!
Total401,00€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,74€
- a 20/05/202492,72€
- a 19/06/202492,72€
- a 19/07/202492,72€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
370,90€
Envio+7,80€
Total378,70€
Todas as Ofertas (32)
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-100\" Max 100kg VWA1140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 20/05/2024100,25€
- a 19/06/2024100,25€
- a 19/07/2024100,25€
401,00€
EnvioGrátis!
Total401,00€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,74€
- a 20/05/202492,72€
- a 19/06/202492,72€
- a 19/07/202492,72€
370,90€
Envio+7,80€
Total378,70€
Suporte de Chão Móvel TV NapoFix 50-100\" VWA1140 - TK39713
349,90€
Envio+8,70€
Total358,60€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140
327,45€
Envio+9,99€
Total337,44€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140
366,90€
Envio+3,99€
Total370,89€
Suporte Móvel de Chão p/ TV 50\" - 100\" (Preto) - NAPOFIX - VWA1140
350,36€
EnvioGrátis!
Total350,36€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140 - VWA1140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,95€
- a 20/05/202494,93€
- a 19/06/202494,93€
- a 19/07/202494,93€
379,74€
Envio+4,99€
Total384,73€
NAPOFIX SUPORTE MOVEL HORIZONTAL 50\">100\" VWA1140
345,90€
Envio+6,90€
Total352,80€
NAPOFIX SUPORTE MOVEL HORIZONTAL 50\">100\" VWA1140 - VWA1140
353,00€
EnvioGrátis!
Total353,00€
Suporte Móvel NAPOFIX 50-100\" Horizontal - VWA1140
353,78€
EnvioGrátis!
Total353,78€
Detalhes do Produto
O Suporte de Carrinho para TV Napofix® VWA1140B vem equipado com colunas de alumínio ultrarresistentes e leves firmemente presas a uma base esteticamente agradável, oferecendo juntos uma solução estável e segura para ecrãs de 50-100 até 70kg e VESA até 800:400. Com prateleiras para equipamentos e câmera, ambas ajustáveis em altura, este versátil carrinho ajustável em altura é a escolha perfeita para salas de conferência, exposições, feiras, hospitais, salas de aula, hotéis, bares e ginásios. A gestão interna de cabos cria uma aparência limpa e organizada. Os quatro rodízios traváveis fornecem a melhor mobilidade, bem como o máximo em estabilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209011409
Referência:AFBE88B6-2A5 | JIPAMNAPVWA1140 | VWA1140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis