Nox Hummer Astra ARGB Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
122,54€
em 3x40,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Nox Hummer Astra ARGB Mid Tower White , NXHUMMERASTRAWH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
122,54€
EnvioGrátis!
Total122,54€
Caixa Nox Hummer Astra ARGB Mid Tower White ATX - NXHUMMERASTRAWH
Pagamento em prestações
3x
124,10€
Envio+4,99€
Total129,09€
Todas as Ofertas (32)
Caixa Nox Hummer Astra ARGB Mid Tower White - NXHUMMERASTRAWH
98,90€
Envio+6,90€
Total105,80€
Caixa ATX Nox Hummer Astra ARGB Branca - NXHUMMERASTRAWH
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Caixa Nox Hummer Astra ARGB Mid Tower White , NXHUMMERASTRAWH
Pagamento em prestações
3x
122,54€
EnvioGrátis!
Total122,54€
Caixa ATX Nox Hummer Astra ARGB Branca
117,90€
Envio+3,99€
Total121,89€
Caixa Nox Hummer Astra ARGB Mid Tower White ATX - NXHUMMERASTRAWH
Pagamento em prestações
3x
124,10€
Envio+4,99€
Total129,09€
Nox Hummer Astra ARGB Vidro Temperado USB 3.0 Branca
120,96€
EnvioGrátis!
Total120,96€
Nox Hummer Astra ARGB White - Caixa ATX - NXHUMMERASTRAWH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
120,90€
Envio+4,00€
Total124,90€
Caixa NOX Hummer Astra ARGB Branca - NOXNXHUMMERASTRAW
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Caixa ATX Nox Hummer Astra ARGB Tempered Glass Branca NXHUMMERASTRAWH
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
NOX Caja Miditorre Deluxe HUMMER ASTRA Blanca - NXHUMMERASTRAWH
123,42€
EnvioGrátis!
Total123,42€
Detalhes do Produto
A Nox Hummer Astra é uma caixa intermediária de luxo com um impressionante design minimalista que oferece vistas panorâmicas do seu interior, com vidro temperado duplo, este chassi é uma mistura de arte e design moderno. Esta caixa de aço é compatível com grandes placas gráficas de até 350 mm e sistemas de refrigeração líquida. Incluindo também quatro ventoinhas ARGB Easy Link Lite e podem ser montadas até dez ventoinhas no total.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- FormatoMidi Tower
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura446 mm
- Largura430 mm
- Profundidade285 mm
- Grossura do material0,8 mm
- Peso7,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,360 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores laterais instalados3x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Controlador de LEDs
Código de barras:8436587973963
Referência:NXHUMMERASTRAWH | JIPCXNXHUMMERASTRAWH | CXNXHUMMERASTRAWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis