Trust Rato Bayo Ergo Wired Mouse Eco
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,22€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn ergonÓmico trust bayo eco hasta 4200 dpi
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,56€
Envio+7,00€
Total32,56€
Todas as Ofertas (15)
Rato Vertical Ergonómico Trust Bayo - Preto
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
RatÓn ergonÓmico trust bayo eco hasta 4200 dpi
25,56€
Envio+7,00€
Total32,56€
Rato TRUST Bayo com fio ergon?mico preto - 24635 24635 -
22,15€
Envio+3,99€
Total26,14€
RATO ERGONOMICO TRUST BAYO WIRED - 8713439246353
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
TRUST RATO TRUST BAYO COM FIO ERGONOMICO PRETO - 24635 - 1E019FBE-EE0
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
Trust Bayo Rato Ergonómico Vertical 4200DPI Preto
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Trust Bayo Ergonomic Mouse Preto - 8713439246353
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Trust Bayo. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 4200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura70 mm
- Profundidade83 mm
- Peso112 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem168 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesMedical
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro, Desligado, Ligado
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoHorizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439246353
Referência:24635 | JIPMOUTRU24635 | 8713439246353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis