Giotto Be-bè Pintura com Dedos
Envio +4,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,08€
12,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta P/Pintura C/Dedos Giotto Be-Be 467200 (4 Coresx150Ml) 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,57€
Envio+3,95€
Total20,52€
Todas as Ofertas (10)
Giotto Be-bè - Pintura a Dedos
9,59€
Envio+4,90€
Total14,49€
Guache Pintura Dedos 4 Cores Giotto Be-Be 4x150ml (1 Uni.) - 160467200
10,37€
Envio+4,20€
Total14,57€
Guache Pintura Dedos 4 Cores Giotto Be-Be 4x150ml 160467200 - 160467200
11,27€
Envio+4,20€
Total15,47€
Giotto GIOTTO BEBE PACK DE 4 BOTES DE PINTURA PARA DEDOS - 150ML - FACIL APLICACION - COLORES SURTIDOS - 27DBB7D2-D7D
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
16,57€
Envio+3,95€
Total20,52€
Guache Pintura Dedos Giotto Be-Be 4 cores - 160467200
14,88€
Envio+6,15€
Total21,03€
Pintura com Dedos GIOTTO Bé-bé - 2042516
Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Detalhes do Produto
Conteúdos:
Cores: Vermelho, azul, verde, amarelo
Quantidade: 4x150ml
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
Características
- Número de tintas incluídas4 unidade(s)
- Testado dermatologicamente
- Cor da tintaAzul, Verde, Vermelho, Amarelo
- Volume total600 ml
- Livre de glúten
- Capacidade do recipiente150 ml
Informação de Produto
- TipoKits de Pintura
Código de barras:8000825006371
Referência:160467200 | F467200 | 467200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis