Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire Peeling Anti-Caspa
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,05€
27,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml
25,48€
Envio+2,90€
Total28,38€
Tratamento Symbiose Micro Peeling Cellulaire Kérastase 200 ml - 3474637135744
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,84€
Envio+3,50€
Total31,34€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200mL
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
Todas as Ofertas (19)
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml
25,48€
Envio+2,90€
Total28,38€
Tratamento Symbiose Micro Peeling Cellulaire Kérastase 200 ml - 3474637135744
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ml
27,84€
Envio+3,50€
Total31,34€
Kérastase Symbiose, Exfoliante Y Purificante, Para Cuero Cabelludo Sensible Con Tendencia A La Caspa, Sin Sulfatos, Micro-Peeling Cellulaire, 200 ml - B0BNNTC9P2
23,05€
Envio+2,99€
Total26,04€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ML
25,50€
Envio+3,99€
Total29,49€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200mL
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Celullaire 200ml
28,94€
Envio+4,90€
Total33,84€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200ML
24,42€
Envio+5,50€
Total29,92€
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire peeling capilar anti-caspa 200 ml
30,10€
EnvioGrátis!
Total30,10€
Detalhes do Produto
Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire, , Peelings capilares para mulheres, Mime-se com a sensação de cabelo perfeitamente limpo. O esfoliante capilar Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire remove as impurezas, o sebo e os restos de produtos de styling com mais eficácia do que um champô comum. Os resultados são visíveis de imediato. Propriedades: remove as impurezas e o sebo do cabelo por completo elimina a caspa e as células cutâneas mortas do couro cabeludo remove os restos de produtos de styling estimula o couro cabeludo e refresca-o deixa o cabelo limpo e brilhante Como usar: Aplique uma quantidade adequada no couro cabeludo e no cabelo. Massaje suavemente até fazer espuma e, em seguida, enxague por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637135744
Referência:E3997200 | 3474637135744 | 33408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis