Avery Covid A4 Admissão Permitida
Envio +3,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,35€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Covid A4 - Admiss?o permitida - 8007827200622
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Liderpapel Avery - Covid A4 - Admiss?o permitida - 53886
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (6)
Covid A4 - Admiss?o permitida - 8007827200622
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Sinaletica (Admissao Permitida N Pessoas) Adesivo A4 2un (1 Uni.) - AVEKITCOVID6
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Sinaletica (Admissao Permitida N Pessoas) Adesivo A4 2un AVEKITCOVID6 - AVEKITCOVID6
3,20€
Envio+4,20€
Total7,40€
Avery España AV_KITCOVID6_PT Sinalização Coronavirus COVID19 - ADMISSÃO Permitido, 2 Carpetas A4 - B089W3621Y
4,64€
Envio+2,99€
Total7,63€
Liderpapel Avery - Covid A4 - Admiss?o permitida - 53886
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Detalhes do Produto
Covid A4 - Admissão permitida Conjunto de 2 folhas impressas em papel adesivo extra forte, resistente à humidade, raios UV e temperatura (-20°C a +40°C).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007827200622 | 0800782720062
Referência:53886 | AVEKITCOVID6 | 8007827200622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis