Armario p/ 20 Chaves 210x160x80mm Cinza - 565EATYKB-08C
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,10€
28,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EAGLE EAGLE Armario para 20 Chaves 210x160x80mm Cinza Escritorio e - 565EATYKB-08C
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,10€
Envio+4,99€
Total38,09€
Todas as Ofertas (6)
Chaveiro 20 Chaves com Fechadura Cinza (1 Uni.) - 565EATYKB-08C
25,33€
Envio+4,20€
Total29,53€
Chaveiro 20 Chaves com Fechadura Cinza 565EATYKB-08C - 565EATYKB-08C
28,62€
Envio+4,20€
Total32,82€
EAGLE EAGLE Armario para 20 Chaves 210x160x80mm Cinza Escritorio e - 565EATYKB-08C
33,10€
Envio+4,99€
Total38,09€
Armário para 20 Chaves 210x160x80mm Cinza - 565EATYKB-08C
35,92€
Envio+6,15€
Total42,07€
Detalhes do Produto
Armario para 20 Chaves Metálico de grande resistência.Ideal para escolas, restaurantes, empresas entre outros.Dimensões: 210x160x80mmCor: Cinza
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011039252
Referência:565EATYKB-08C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis